rap hip-hop а главное freebattles

Объявление

Результаты отборочного 1-2 октября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rap hip-hop а главное freebattles » Ваши творения » Sted1 vs МКЭСиИ


Sted1 vs МКЭСиИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тему в студию=)

0

2

И так у вас будет не тема а задание...)
Задание: УНИЧЬТОЖИТЬ ПРОТИВНИКА!!!
Правила известны...
Желаю удачи

Отредактировано Dr.UraNovich (2008-10-30 20:18:18)

0

3

Текст должен начинаться с фразы: Пришел мой час

0

4

ок.
ну что sted1, готов?)

0

5

Погнали...че когда сдаем?

0

6

можно седня до нулей, можно завтра...я никуда не спешу=)

0

7

ок до нулей...буду писать...удачи....МКЭСиИ только без обид...это всего лишь игра=)

0

8

И так сроки определили сами участники...
Что бы небыло непоняток делаю сроки до 3 часов ночи...

0

9

У сцуко нефлудите тут) я патом ваши текста тут неоткопаю)

0

10

Напоминаю правила: Сдаете текст и ждете когда ответит ваш опонент , когда он ответит можно закинуть следующий(если вам показалось что ему нада еще)Следующий текст пишете на эту же тему, просто раскрываете себя по другому...Если текст одной стороны был сдан,а у другой нет... то мы ждем его неделю и ему причесляется автопроигрыш... А так правил и нет)
В этой теме прошу не флудить...
Желаю удачи..)

0

11

Для начала хватит=)

Пришел мой час участия, после чего часто разом
На части разлетаются пидарастов частушки разные.
Свой член поглаживая, рот твой грязный смазкой смажу
И засунуть поглубже твой новый ужин отважусь даже.
Вокруг тебя дюжину луж оставило моё жуткое оружие,
Я б тебя еще задушил от души в душе, но это не нужно,
Ведь об этом уже позаботился твой муж, к тому же,
Он с корешами дружно всю ночь твой анал рушил,
В сперме ты погряз по уши, пидорок контуженный.
Я тебя застрелю так же лихо, как Дантес Пушкина!

0

12

Мой час настал и шанс дается один из ста проявить жестко оскал, уничтожив противника в баттле, в котором тема узка,
Держа дуло у виска, как капли воска из парафина куска, падали в часах горсткой песка, тускло набегала тоска,
Ведь мне надо вынести брата, без времени траты, многократным ударом отправить искать в рай врата,
И этот замысел Дока, выйдет боком, зловещим роком, чтобы два мс уничтожили друг друга против зарока,
И уничтожить противника, хоть он и так ничтожен, но важен процесс, не сорвав вожжи,
чтоб он был заживо сожжен…
Я накатал пару дюжин строк, ведь нужен урок, но спущен курок, вопреки всем мс я вынес гадкого чела, МКЭСиИ делай итог,
Ты будешь жестко разделан, это будет примером, это будет пределом, к твоим мечтаниям смело,
И я точно уверен, что нагну не рифмой, а телом, чуешь пахнет горелым, стерва! Не ври мне ведьма!
Я был уверен, что взорву твои нервы впервые, когда ты был еще первым, мс из резерва перефразировали картину я лев, а ты зебра!
Я верю все еще в бога, что скован искомый и сговор затянулся против здоровой армии новой и только чувство беспантова,
Давит и жмет утробно копотью слова, засунь себе в жопу сурово свой гонор и говор, блин не удобно, но величие лично ебет каждого поголовно!
А я всего лишь запрограммирован, готовься к войне, если хочешь мира, копай сильнее игриво под лиру, ты самая главная цель в тире,
Под стебом и формой типа либидо, ты гнида, твои удары все мимо и мимо бокала пролит яд из бисквита!
Меня зовут Sted1 я негодник в этой истории, беги, кричи, зови на помощь крутой мелодией, сорви наросты, мозоли с ладони,
Я буду наслаждаться твоими воплями из агонии, писав черной иронией и топтать, как змей топчут кони,
Исход близок, размят твой рот и ты как, бот под топот копыт и битов, башкой об капот и готов,
Даже стадо беспантовых коров с нравами богов объявило бойкот, беги тебе не хватит бинтов,
Залатать раны от тысячи слов, из воды и песков твои текста ломятся на кучу мелких кусков…
Дай, угадаю короче я перестану этот засер без пристанный, как только ты перестанешь принимать до гортани эти жирные краны,
Я не говорил тебе?, что тебя вытащили из капусты, которая растет на уране, раны не затянутся от этих ударов,
МКЭСиИ извини, как не странно это правда, ты не мс, а просто парень характеризующий все стадо баранов!
Я все сказал больным мотивом, людям на диво, открыв глаза на правду строптиво, и чтоб не обидно было МКЭСиИ, я отодрал тебя псина,
Кобыла сивая, но как не крути мои рифмы ложатся красиво, а твои, как не крути, не рви гриву, криво!

+1

13

Sted1, ну ты ппц.... Классно:) ...лови респект:)

0

14

Лови от меня тоже:) ну респект конечно же)

0

15

Угар гришь респект ,а сам не кинул.........

0

16

Стэди малора) я не буду судить...Так как он мой друг и я буду необъективен в седительстве...
Кстати он из группы НП)

0


Вы здесь » rap hip-hop а главное freebattles » Ваши творения » Sted1 vs МКЭСиИ